Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Automático Auto 00:00 11:00
Nas Ondas Da Adoração Irmão Vavá, Clévia e Miltim 11:00 12:30
Automático Auto 12:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Violada Sertaneja Emanuel Vieira 05:00 06:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Estação News Luciano Silva e Ronaldo Costa 12:00 13:00
Opoint Gospel Jéssica Menezes e Michele Bispo 13:00 15:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Voz do Brasil Auto 19:00 20:00
Misturadão Tiago Cassiano 20:00 21:00
Romance Jacyle Santos 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Violada Sertaneja Emanuel Vieira 05:00 06:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Estação News Luciano Silva e Ronaldo Costa 12:00 13:00
Opoint Gospel Jéssica Menezes e Michele Bispo 13:00 15:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Voz do Brasil Auto 19:00 20:00
Misturadão Tiago Cassiano 20:00 21:00
Romance Jacyle Santos 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Violada Sertaneja Emanuel Vieira 05:00 06:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Estação News Luciano Silva e Ronaldo Costa 12:00 13:00
Opoint Gospel Jéssica Menezes e Michele Bispo 13:00 15:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Voz do Brasil Auto 19:00 20:00
Misturadão Tiago Cassiano 20:00 21:00
Romance Jacyle Santos 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Violada Sertaneja Emanuel Vieira 05:00 06:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Estação News Luciano Silva e Ronaldo Costa 12:00 13:00
Opoint Gospel Jéssica Menezes e Michele Bispo 13:00 15:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Transmissão Da Missa Igreja Católica 19:00 20:20
Misturadão Tiago Cassiano 20:00 21:00
Romance Jacyle Santos 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Violada Sertaneja Emanuel Vieira 05:00 06:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Estação News Luciano Silva e Ronaldo Costa 12:00 13:00
Opoint Gospel Jéssica Menezes e Michele Bispo 13:00 15:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Voz do Brasil Auto 19:00 20:00
Misturadão Tiago Cassiano 20:00 21:00
Romance Jacyle Santos 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Estação Sertaneja Ronaldo Costa 06:00 08:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Bom Dia Estação Bruno Silva 08:00 12:00
Nas Ondas Da Adoração Irmão Vavá, Clévia e Miltim 11:00 12:30
Show da Tarde Ronaldo Costa 15:00 17:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00
Hora Da Sofrencia Luciano Silva 17:00 19:00